Подготовка к аудированию на ЕГЭ по английскому языку
Подготовка к сдаче ЕГЭ/ОГЭ - 2024, отличные знания и полная боевая готовность.
- мини-группы
- пробное занятие
- высокие результаты
- команда профессионалов
Мы раскрываем все секреты экзаменов!

Подготовка к аудированию по английскому ЕГЭ – важный этап для успешной сдачи экзамена.
Польза от этого действия ощутима для абитуриента и для педагога: понимание беглой речи считается высокой оценкой уровня знаний.
А, как известно, высокие баллы позволяют поступать в престижные вузы России.
Особенности подготовки к аудированию на ЕГЭ по английскому
К сожалению, навыки аудирования есть не у всех студентов. Однако умение слышать, различать и понимать иноязычную речь можно приобрести благодаря нашим преподавателям. Обучение происходит в игровой форме, при прослушивании новостей, зарубежных фильмов с интересным сюжетом и при инсценировке современных песен.
Аудио-подготовка к ЕГЭ по английскому включает целую систему. Для начинающих важно:
- Не зацикливаться на непонятном слове или фразе.
- Уловить суть (главную мысль) высказывания и диалога.
- Не отвлекаться на звуковые помехи.
- Не бояться акцентов, диалектов.
Впрочем, вряд ли на ЕГЭ будут реплики картавым или шепелявым голосом. Любая запись здесь повторяется 2 раза, читается четко и в замедленном темпе. У будущих студентов есть время, чтобы сосредоточиться на понимании контента.
Что является основным фактором для распознавания текста? Чем больше словарный запас, тем увереннее себя чувствует абитуриент. Наши педагоги развивают психологическую готовность к восприятию чужой речи. Главное – преодолеть некий барьер. Для этого ученики на каждом занятии общаются только на британском диалекте. Остальное – дело техники.
Как организована подготовка к аудированию на ЕГЭ по английскому в Центре «Пять из пяти»?
Курс «Аудирование: подготовка к ЕГЭ по английскому языку» организуется по уникальной методике. Абитуриенты работают в группах по 8-10 человек. Такой небольшой состав обучающихся позволяет найти индивидуальный подход к каждому.
Удобно все – и расписание занятий, и организация обучения:
- В любой момент можно задать вопрос педагогу.
- При пропуске занятий без уважительных причин возможно посещение урока с другой группой.
- Группы набираются в зависимости от уровня образования. Педагог работает «в темпе абитуриента»
- При болезни и других форс-мажорах стоимость обучения уменьшается согласно количеству пропущенных часов.
Если интересует подготовка к ЕГЭ по английскому языку аудио, то наш курс актуален для всех, кто желает получить высокие оценки. Этот этап дает шанс набрать целых 20 баллов.
Успехов во всех начинаниях!
- соревновательный дух
- уютная обстановка
- сертифицированные эксперты ЕГЭ и ОГЭ
- удобное место положение
Как мы достигаем результатов

Тщательно отбираем преподавательский состав, оставляя у нас сильнейших. Только 4% соискателей становятся нашими преподавателями

Преподаватель уделяет внимание каждому ученику, составляет общий и индивидуальный план обучения

Проводим входное тестирование и выявляем пробелы в знаниях ученика


Анализируем динамику продвижения по предмету и вносим корректировки в индивидуальный план подготовки к экзамену

Подбираем максимально удобный по расположению филиал — у нас самая крупная в Санкт-Петербурге сеть курсов ЕГЭ

Используем наши собственные программы, методические пособия и материалы

Помогаем с апелляцией, выбором вуза и подачей документов

Помогаем определиться с профессией и выбором вуза через профориентационные тестирования и консультации

5500
ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ68%
ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖВУЗОВСКИХ ОЛИМПИАД83
СРЕДНИЙ БАЛЛ НА ЭКЗАМЕНЕ98%
РОДИТЕЛЕЙ РЕКОМЕНДУЮТ ПЯТЬ ИЗ ПЯТИ98%
ПОСТУПАЕТ В ВУЗ100%
СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗСтоимость
Вопросы и ответы

Занятия начинаются с 11 сентября и заканчиваются перед началом каждого экзамена по предмету. С 4 февраля начинаются интенсивные 4-месячные курсы.
Занятия 9-месячного курса подготовки по каждому предмету проходят 1 раз в неделю по 3 ак.ч.(135 мин).
Занятия 4-месячного курса подготовки по каждому предмету проходят 1 раз в неделю по 4 ак.ч. (180 мин.). Группы от 4 до 8 человек.
Программа 9-месячного курса рассчитана на 36 занятий (108 ак.ч.). Такое распределение учебных часов позволяет полностью пройти теоретическую подготовку и отработать знания на практике.
Краткосрочный курс (4-месяца) рассчитан на 17 занятий (68 ак.ч.). Обучение проходит в более интенсивном режиме, дается больше домашних заданий.
Предоставляются скидки на третий предмет (5%) и четвертый предмет (10%). А так же дополнительная скидка (10 %) на единовременную оплату курса.
Все наши программы являются авторскими и соответствуют современным требованиям ФГОС.